utilitiesУважаемые веб-мастера, мы продолжаем линейку кроссплатформенных скриптов. На этот раз мы предлагаем вам скрипт для продажи рекламы на вашем сайте SellBannerMaster или сокращенно SBM.
Скрипт умеет:

*Продавать баннеры.
*Продавать рекламную строку.
*Продавать объявления.
*Поддерживается платежная система RoboKassa
*Поддерживается платежная система Z-Payment

Пользователи имеют возможность купить рекламу на любой срок, в том числе на короткий, для пробы. А в дальнейшем продлить размещение рекламы, докупив показы или дни. Такой подход увеличивает продажи, так как не требует от покупателя больших начальных вложений. Весь процесс автоматизирован, вы можете включить премодерацию. Управлять системой можно также со смартфона. Все покупки логируются вместе с email-ом покупателей, в дальнейшем вы можете выгрузить их в формате CSV например для рассылки важной информации.

Купившие Full или VIP версию скрипта будут получать обновления такие как модули: Interkassa, 2Checkout, Paypal, а так же на подходе модуль для продажи тизеров.

Пример работы скрипта вы можете увидеть на нашем сайте, например продажа баннеров прямо над этой статьей, или продажа объявлений в левой колонке.

Настройка скрипта как и все, что мы предлагаем крайне проста и займет не более 10-15 минут, если у вас уже есть акаунт в одной из поддерживаемых платежных систем.

Приобрести скрипт можно здесь

Желаем Вам хороших продаж!