new versionУважаемые пользователи Find-XSS.net, предлагаем вашему вниманию абсолютно бесплатную версию XSS-сканера. Небольшое лирическое отступление - практика показала, что несмотря на тот факт, что каждая из найденных нашим сканером уязвимостей (а общее количество обнаруженных им уязвимостей уже превысило несколько десятков тысяч) позволила сэкономить владельцам потенциально предрасположенных ко взлому сайтов колоссальные суммы, лишь немногие из пользователей согласились оплатить полный отчет сканирования. Хотя мы и считаем это крайне несправедливым по отношению к нашему сервису, но в то же время прекрасно понимаем, что таков менталитет интернет-пользователя, еще не успевшего привыкнуть к платным услугам в сети. Тем не менее, нам тоже нужно платить за сервера, поэтому не обессудьте, если мы пойдем на вынужденные меры и уже совсем скоро Вам придется, образно говоря, продираться к отчету сканирования через густые джунгли назойливой рекламы.


Однако давайте вернемся к основной теме. В версиях 0.4.1 - 0.4.3 существенной доработке подвергся алгоритм нахождения уязвимостей. Не будем сильно вдаваться в подробности, но отметим, что последняя версия способна адекватно воспринимать некоторые нестандартные методы написания хода. Не секрет, что многие разработчики пишут код в своей уникальной манере, отличной от общепринятых стандартов, что создает определенные проблемы во время сканирования.
 
В настоящий момент идет обсуждение написания локальной версии сканера. Появление подобной версии позволит выполнять сканирование почти с 100% вероятностью нахождения всех уязвимостей, поскольку при установке сканера на локальный компьютер, инструмент практически не будет ограничен ресурсами и машинным временем. Более того, многие недоверчивые пользователи, продолжающие выражать свое недовольство тем, что проверяемые файлы нужно загружать на наш сервер, наконец смогут избавиться от терзающих их сомнений.
 
Также в наших планах на будущее присутствует идея создания особого сервиса обмена рекламой. Точнее, сам сервис уже создан, остается только решить некоторые нюансы. Чуть ниже мы предлагаем Вам вкратце ознакомиться с его возможностями.
Не секрет, что практически каждого владельца сайта мучает вопрос - Как продвинуть свой проект? Особенно, как это можно сделать без существенных капиталовложений? Одним из таких способов является обмен рекламой. Однако возникает вопрос - как извлечь из этого максимальную выгоду для себя, ведь если обмениваться с одним сайтом по принципу "показ за показ", то серьезных успехов ждать от такой схемы не следует. Да и более продвинутый сайт останется в итоге в минусе, а ведь многим вебмастерам хотелось бы за один показ получить хотя бы два. Мы же предлагаем за 1 показ рекламного блока до 5 показов вашей рекламы. Как это возможно? - спросите Вы.
 
Приведем простой пример. Встретились как-то раз 5 друзей. Один показал фокус, второй спел песню, третий рассказал шутку, четвертый прочел стих, а пятый продемонстрировал свою коллекцию марок. Что же у них в результате получилось? А получилось вот что: каждый товарищ развлек своих друзей 1 раз, в то время как его самого развлекли 4 раза. Точно по такому же принципу и функционирует предлагаемая нами система обмена рекламой. За каждый показанный на Вашем сайте блок рекламы, имеющий вид:

Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама

Вы получите до 5 показов Вашей рекламы в аналогичном блоке на других сайтах.
 
Надеемся, что наш ресурс и все предлагаемые нами инструменты не раз помогут Вам в работе с Вашими проектами.