Безопасность и Мониторинг

FotoCurious
slider

XSS и SQLi Сканер

Online XSS и SQLi Сканер для PHP проектов
slider

Find Monitoring

Мониторинг сайта на шеллы, доступность сайта в сети
slider

HTML Валидатор

Простой HTML Валидатор, проверка на ошибочные теги

Утилиты

Кроссплатформенный скрипт для перенаправления пользователей

utilities

Уважаемые веб-мастера, мы продолжаем линейку кроссплатформенных скриптов. На этот раз мы разработали скрипт автоматического перенаправления пользователей.

Auto Redirect Master - предоставляет мощный инструмент для инфо-бизнеса, а так же полезен для любых веб-сайтов продающих, или предоставляющих различный контент. Вот небольшой список того, чем полезен скрипт:

Кроссплатформенный скрипт для удаленного бекапа

utilities    Уважаемые веб-мастера, в этот раз мы разработали такой полезный скрипт для любого владельца сайта, как удаленный бекап. Чем полезен бекап данных объяснять лишнее. Поэтому вкратце о том, чем наш скрипт отличается от бекапа который предоставляет почти любая админ панель.

Кроссплатформенный скрипт для продажи рекламы

utilitiesУважаемые веб-мастера, мы продолжаем линейку кроссплатформенных скриптов. На этот раз мы предлагаем вам скрипт для продажи рекламы на вашем сайте SellBannerMaster или сокращенно SBM.

Кроссплатформенный скрипт для продажи файлов

utilitiesУважаемые веб-мастера, мы совместно с kasyanov.info разработали скрипт для продажи файлов. Продаются файлы через сервис RoboKassa, а так же Z-Payment, которые вместе дают возможность принимать платежи более чем с 30 платежных систем. Скрипт кроссплатформенный(для любой CMS), прост в настройке и использовании. Принцип работы сводится к следующему:

Защита сайта, шаг за шагом

ProtectionУважаемые веб-мастера и разработчики, в этой статье мы постараемся обобщить все возможные способы обнаружения уязвимостей, а также и защиты от них при помощи инструментов от Find-XSS.net. Первое, что мы рекомендуем Вам сделать - выполнить проверку Вашего проекта предлагаемым нами сканером. После этого Вам надо будет устранить все уязвимости, обнаруженные в процессе сканирования. Однако, если у Вас возникнут какие-нибудь проблемы с их устранением, то Вы всегда можете обратиться в нашу службу техподдержки, и мы сами удалим их за умеренное вознаграждение.

Вопрос доверия, клиент сканера - Find-Compromise

Java Client Уважаемые пользователи, для многих из Вас не будет секретом тот факт, что в последнее время в глобальной сети интернет значительно участились случаи плагиата. Имеющиеся в нашем распоряжении статистические данные позволяют сделать неутешительный прогноз - количество подобных случаев продолжает увеличиваться с каждым днем. Обращаем Ваше внимание на то, что мы сами являемся разработчиками, поэтому прекрасно понимаем Ваши опасения насчет сохранности Вашей интеллектуальной собственности, а именно - загружаемых для проверки исходников. Во избежание возможных недоразумений, мы разработали особую клиентскую часть сканера Find-Compromise, позволяющую Вам не беспокоиться лишний раз за сохранность Вашего проекта, а нам за эксклюзивность нашего продукта.

Сервис кнопка Find-Online, количество пользователей онлайн

utilitiesПредлагаем Вашему вниманию сервис отображения количества пользователей на сайте, посетивших его в последние 15 минут. Обратите внимание, данный сервис не требует сложной установки: все, что от Вас потребуется - это только скопировать приведенный ниже код в нужное место на странице Вашего сайта. Отдельного упоминания достоин тот факт, что подсчет количества пользователей производится даже с отключенным javascript, при этом Ваш сайт не испытывает дополнительной нагрузки, так как все необходимые операции осуществляет наш сервер. При нажатии на кнопку Вы будете автоматически перенаправлены на страницу, на которой сможете увидеть не только IP всех пользователей, находящихся в данный момент на Вашем сайте, но также и страны их местонахождения.

Сервис временно приостановлен!

Утилита Find-Date

utilitiesПредназначение утилиты Find-Date, разработанной специалистами Find-XSS.net, заключается в поиске файлов (шеллов), которые могли быть залиты злоумышленниками на Ваш сайт. Принцип работы данной утилиты крайне прост - она показывает пользователю время создания файлов. Если на Вашем сайте был размещен чужеродный файл, то, как правило, дата его создания будет отличаться от времени создания всех остальных файлов. Справедливости ради следует отметить, что этот принцип срабатывает не во всех случаях - иногда программное обеспечение, используемое злоумышленником, позволяет делать так, что залитый им шелл самостоятельно изменяет дату и маскируется под один из файлов Вашего сайта. Тем не менее, в подавляющем большинстве случаев обычной проверки по времени создания файлов будет достаточно для обнаружения следов деятельности взломщиков. Find-Date продемонстрирует Вам все даты файлов в отсортированном виде: выбрав одну конкретную дату из получившегося списка, Вы сможете увидеть все файлы, созданные в это время, и выявить чужой файл (в случае его наличия).

Copyright © 2010 - 2024 Find-XSS.net
0.24380111694336