Безопасность и Мониторинг

FotoCurious
slider

XSS и SQLi Сканер

Online XSS и SQLi Сканер для PHP проектов
slider

Find Monitoring

Мониторинг сайта на шеллы, доступность сайта в сети
slider

HTML Валидатор

Простой HTML Валидатор, проверка на ошибочные теги

Новости по тегу - news

Партнерство с WEB-студией MTworldwide

MTWorlWide Дорогие друзья, надеемся, что многие из Вас уже успели по достоинству оценить эффективность предлагаемых нами инструментов и сервисов и надежно обезопасить с их помощью Ваши проекты. Возможно, кто-то из Вас также обратил свое внимание на дизайн и общий уровень исполнения нашего сайта и задался вопросом - кто именно смог выполнить такую высококачественную работу для Find-XSS.net? Что ж, не станем делать из этого секрета: за помощью в разработке уникального дизайна и общем улучшении юзабилити нашего сайта мы обратились в WEB-студию MTworldwide, занимающуюся разработкой и созданием оригинальных сайтов с максимальной функциональностью для клиентов с любыми финансовыми возможностями. Отметим, что, выбрав для сотрудничества именно студию, мы ни разу не пожалели о сделанном нами выборе, поскольку получили не только оперативно и качественно выполненную работу, но также приобрели крайне надежного и ответственного партнера.

Партнерская программа

Find-Monitoring Дорогие друзья, приглашаем Вас принять участие в новой партнерской программе нашего проекта. Начиная с настоящего момента, Вы можете не только использовать наши инструменты (в том числе и платные, такие как VIP доступ и Мониторинг Сайта), но также и зарабатывать деньги, приглашая Ваших друзей и знакомых пользоваться сервисами Find-XSS.net. Предлагаемая нами партнерская программа представляет замечательную возможность получать процент с платежей Ваших рефералов.
 

Защита сайта, шаг за шагом

ProtectionУважаемые веб-мастера и разработчики, в этой статье мы постараемся обобщить все возможные способы обнаружения уязвимостей, а также и защиты от них при помощи инструментов от Find-XSS.net. Первое, что мы рекомендуем Вам сделать - выполнить проверку Вашего проекта предлагаемым нами сканером. После этого Вам надо будет устранить все уязвимости, обнаруженные в процессе сканирования. Однако, если у Вас возникнут какие-нибудь проблемы с их устранением, то Вы всегда можете обратиться в нашу службу техподдержки, и мы сами удалим их за умеренное вознаграждение.

Сервис мониторинга сайта Find-Monitoring

Find-Monitoring Дорогие друзья, Find-XSS.net с гордостью представляет Вашему вниманию наш новый сервис под названием Find-Monitoring, призванный принести больше спокойствия и уверенности всем владельцам вебсайтов.
Используя наш сервис, Вы всегда будете находиться в курсе того, что происходит с Вашим проектом.
Find-Monitoring сможет ответить на такие важные вопросы, как: "Доступен ли в настоящий момент мой сайт в интернете?", или "Не был ли несанкционированно изменен какой-либо файл на моем сайте?", или "Не залили ли злоумышленники на мой сайт шелл?".
В случае наличия какой-нибудь проблемы наш сервис незамедлительно оповестит Вас, отправив на Ваш электронный почтовый адрес письмо с крайне подробным отчетом.

Find-Tags, простой валидатор HTML тегов

html validator В глобальной сети интернет существует огромное количество самых разнообразных валидаторов. Функционал, качество и удобство использования этих валидаторов могут существенно отличаться, но все-таки существует один аспект, объединяющий их. Как правило, в их отчетах присутствует довольно большое количество ошибок, в которых легко запутаться. А как быть в тех случаях, когда пользователя интересуют исключительно незакрытые теги? Потратив значительное количество времени на поиски, но так и не обнаружив такого простого валидатора в сети, разработчики из Find-XSS.net решили восполнить данный пробел. 

Add-on для FireFox - Find-XSS-Fire

Add-onДля подавляющего большинства из Вас не будет секретом тот факт, что при желании на бескрайних просторах интернета Вы сможете найти огромное количество сканеров, подбирающих параметры в адресной строке. Тем не менее, подавляющее большинство из них работает на платной основе, и стоимость их услуг доступна далеко не каждому пользователю. Впрочем, среди всех этих сканеров нет ни одного такого, который бы функционировал как расширение для браузера.
 
Разработчики из Find-XSS.net решили восполнить этот пробел. Предлагаем Вашему вниманию бета версию сканера Find-XSS-Fire. По своей мощности данный продукт уступает нашему главному онлайн-сканеру, но у него есть два важных преимущества: он абсолютно бесплатен и способен найти то, что могло быть пропущено при основном сканировании. Чуть ниже Вы можете ознакомиться с описанием установки и правилами использования Find-XSS-Fire.

Вопрос доверия, клиент сканера - Find-Compromise

Java Client Уважаемые пользователи, для многих из Вас не будет секретом тот факт, что в последнее время в глобальной сети интернет значительно участились случаи плагиата. Имеющиеся в нашем распоряжении статистические данные позволяют сделать неутешительный прогноз - количество подобных случаев продолжает увеличиваться с каждым днем. Обращаем Ваше внимание на то, что мы сами являемся разработчиками, поэтому прекрасно понимаем Ваши опасения насчет сохранности Вашей интеллектуальной собственности, а именно - загружаемых для проверки исходников. Во избежание возможных недоразумений, мы разработали особую клиентскую часть сканера Find-Compromise, позволяющую Вам не беспокоиться лишний раз за сохранность Вашего проекта, а нам за эксклюзивность нашего продукта.

Первая стабильная версия 1.0.0 сканера

Stable scanner version Дорогие друзья, у нас есть для Вас очень хорошая новость - XSS-сканер удачно прошел стадию бета-тестирования и перешел в рабочий режим. Теперь мы можем с полной на то уверенностью заявить, что 9 из 10 обнаруженных нашим сканером уязвимостей не только действительно существуют, но также и представляют собой реальную угрозу для Ваших проектов. К слову, данный показатель значительно выше, чем у любого другого сканера уязвимостей PHP-кода. Более того, количество обнаруженных при его помощи уязвимостей существенно выше, чем у любого другого инструмента с подобной функциональностью.

Copyright © 2010 - 2024 Find-XSS.net
0.034819841384888