Безопасность и Мониторинг

FotoCurious
slider

XSS и SQLi Сканер

Online XSS и SQLi Сканер для PHP проектов
slider

Find Monitoring

Мониторинг сайта на шеллы, доступность сайта в сети
slider

HTML Валидатор

Простой HTML Валидатор, проверка на ошибочные теги

Последние новости

Кроссплатформенный скрипт для перенаправления пользователей

utilities

Уважаемые веб-мастера, мы продолжаем линейку кроссплатформенных скриптов. На этот раз мы разработали скрипт автоматического перенаправления пользователей.

Auto Redirect Master - предоставляет мощный инструмент для инфо-бизнеса, а так же полезен для любых веб-сайтов продающих, или предоставляющих различный контент. Вот небольшой список того, чем полезен скрипт:

Кроссплатформенный скрипт для удаленного бекапа

utilities    Уважаемые веб-мастера, в этот раз мы разработали такой полезный скрипт для любого владельца сайта, как удаленный бекап. Чем полезен бекап данных объяснять лишнее. Поэтому вкратце о том, чем наш скрипт отличается от бекапа который предоставляет почти любая админ панель.

Кроссплатформенный скрипт для продажи рекламы

utilitiesУважаемые веб-мастера, мы продолжаем линейку кроссплатформенных скриптов. На этот раз мы предлагаем вам скрипт для продажи рекламы на вашем сайте SellBannerMaster или сокращенно SBM.

Кроссплатформенный скрипт для продажи файлов

utilitiesУважаемые веб-мастера, мы совместно с kasyanov.info разработали скрипт для продажи файлов. Продаются файлы через сервис RoboKassa, а так же Z-Payment, которые вместе дают возможность принимать платежи более чем с 30 платежных систем. Скрипт кроссплатформенный(для любой CMS), прост в настройке и использовании. Принцип работы сводится к следующему:

Статистика уязвимостей за 2014 год

statisticsДорогие друзья сайта find-xss.net, как принято в начале нового года мы публикуем статистику найденных уязвимостей нашим сканером.

Статистика предоставлена за все время существования проекта.

Статистика уязвимостей за 2013 год

statisticsДорогие друзья сайта find-xss.net, как принято в начале нового года мы публикуем статистику найденных уязвимостей нашим сканером. На графике слева на право обозначены:
Количество проверок - 29 417
Количество найденных уязвимостей - 242 021
количество проверенного кода - 9 313 мб

Партнерство с WEB-студией MTworldwide

MTWorlWide Дорогие друзья, надеемся, что многие из Вас уже успели по достоинству оценить эффективность предлагаемых нами инструментов и сервисов и надежно обезопасить с их помощью Ваши проекты. Возможно, кто-то из Вас также обратил свое внимание на дизайн и общий уровень исполнения нашего сайта и задался вопросом - кто именно смог выполнить такую высококачественную работу для Find-XSS.net? Что ж, не станем делать из этого секрета: за помощью в разработке уникального дизайна и общем улучшении юзабилити нашего сайта мы обратились в WEB-студию MTworldwide, занимающуюся разработкой и созданием оригинальных сайтов с максимальной функциональностью для клиентов с любыми финансовыми возможностями. Отметим, что, выбрав для сотрудничества именно студию, мы ни разу не пожалели о сделанном нами выборе, поскольку получили не только оперативно и качественно выполненную работу, но также приобрели крайне надежного и ответственного партнера.

Партнерская программа

Find-Monitoring Дорогие друзья, приглашаем Вас принять участие в новой партнерской программе нашего проекта. Начиная с настоящего момента, Вы можете не только использовать наши инструменты (в том числе и платные, такие как VIP доступ и Мониторинг Сайта), но также и зарабатывать деньги, приглашая Ваших друзей и знакомых пользоваться сервисами Find-XSS.net. Предлагаемая нами партнерская программа представляет замечательную возможность получать процент с платежей Ваших рефералов.
 

Copyright © 2010 - 2024 Find-XSS.net
0.029726028442383