Довольно часто нам задают один и тот же вопрос - почему XSS и SQL injection сканер пользуется такой огромной популярностью у клиентов?
Что ж, ответ на самом деле крайне прост - по той причине, что предлагаемый нами сканер уязвимостей сайта крайне эффективен и безопасен, быстро выполняет поставленные перед ним задачи и отличается интуитивной понятностью управления.
В чем заключается эффективность? В том, что наш сканер проводит проверку и находит уязвимости в разы лучше всех прочих "сканеров кода", доступных в интернете.
Действительно ли он так безопасен? Да, клиент сканера работает на Java, поэтому Вам не потребуется загружать в него исходники.
Правда ли, что проверка проходит очень быстро? Мы можем это гарантировать, ведь наш сканер выполняет свои задачи в онлайн-режиме и проверяет мегабайты кода за считанные секунды.
Насколько просто работать с данным инструментом? Чтобы начать сканирование, вам потребуется всего лишь два клика. Более того, отчет проверки предложит Вам функцию автоматического исправления уязвимостей.
Серьезно переживаете за безопасность своего проекта? Доверьтесь нашему XSS и SQL injection сканеру, проведите анализ сайта на уязвимости и все Ваши тревоги уйдут в прошлое.