Безопасность и Мониторинг

FotoCurious
slider

XSS и SQLi Сканер

Online XSS и SQLi Сканер для PHP проектов
slider

Find Monitoring

Мониторинг сайта на шеллы, доступность сайта в сети
slider

HTML Валидатор

Простой HTML Валидатор, проверка на ошибочные теги

Последние новости

Новая версия сканера 0.3.0

new versionДорогие друзья, представляем Вашему вниманию обновленную версию (0.3.0) XSS-сканера. В данной версии существенно усовершенствован алгоритм поиска уязвимостей. Также значительным изменениям подверглась логика вывода информации сканирования. Отметим, что из интерфейса сканера была убрана возможность определения критических для проверки функций. Мы сделали это по двум причинам: во-первых для упрощения подхода к поиску уязвимостей, а во-вторых, начиная с версии 0.3.0, такие функции будут отслеживаться автоматически.  

Новая версия сканера 0.2.1

new versionУважаемые пользователи Find-XSS.net, представляем Вашему вниманию обновленную версию (0.2.1) XSS-сканера. Как мы и обещали ранее, в эту версию были включены все функции PHP, возвращающие безопасные данные, что позволило значительно уменьшить число случаев, в которых скрипт присваивал частям кода статусы Warning и Notice. Отметим, что поставленная перед нами задача была далеко не из самых простых, поскольку сканер испытывал существенные проблемы с производительностью при обработке всего 70 функций, а от него требовалась стабильная обработка более 1350 функций. Тем не менее, нам удалось решить данную задачу. Вдобавок к этому, мы даже получили определенный прирост в скорости сканирования. Также в версии  0.2.1 были исправлены некоторые недоработки и оптимизирован код.

Новый дизайн

new designДорогие друзья, как вы уже могли заметить, проект Find-XSS.net получил новый дизайн, выполненный в легких зимних тонах. Мрачноватые цвета предыдущей версии уступили место более жизнерадостной гамме новой версии.
 
Существует мнение, что как встретишь Новый Год, так его и проведешь. Команда разработчиков Find-XSS.net поздравляет Вас с наступившим Новым Годом. Желаем Вам всевозможных благ и как можно больше светлых красок в Вашей жизни.

 

 

Изменения при регистрации

registration Уважаемые пользователи Find-XSS.net, обращаем Ваше внимание на тот факт, что на нашем проекте произошло небольшое изменение в регистрации - регистрация на форуме была перенесена на страницу Registration. Зарегистрировавшись на указанной странице, Вы также получите доступ к аккаунту на форуме (единые логин и пароль). Отметим, что мы перенесли в тематические разделы форума часть комментариев технического характера. Убедительно просим в дальнейшем задавать все интересующие Вас технические вопросы именно на форуме.
 
Желаем Вам поменьше проблем с безопасностью Ваших проектов!
С уважением, команда разработчиков Find-XSS.net.

 

 

Новая версия сканера 0.2.0

new versionУважаемые пользователи, представляем Вашему вниманию обновленную версию (0.2.0) XSS-сканера. В новой версии мы добавили функционал глубокого отслеживания небезопасных переменных при создании констант функцией define. Теперь в отчете сканирования Вам может встретиться такая строка в разделе Error - echo MYCONSTANT. Ее появление означает, что где-то по коду выше было отмечено небезопасное использование константы MYCONSTANT, которая не была экранирована должным образом. Точно такой же принцип распространяется и на SQL запросы.

Новая версия сканера 0.1.5

new versionУважаемые пользователи Find-XSS.net, представляем Вашему вниманию обновленную версию (0.1.5) XSS-сканера. Версию, которую можно считать настоящей отправной точкой в отслеживании SQL injection. Начиная с настоящего момента, всем обнаруженным SQL инъекциям будет присваиваться статус Error и они больше не будут разбрасываться по другим категориям. Также мы добавили функционал глубокого отслеживания небезопасных переменных при присваивании. Теперь в отчете сканирования Вам может встретиться такая строка в разделе Error - echo $myvar. Ее появление означает, что где-то по коду выше было отмечено небезопасное использование переменной $myvar, которая не была экранирована должным образом. Точно такой же принцип распространяется и на SQL запросы. Обратите внимание, в новой версии статус Notice содержит меньше информации (как и Warnings). Среди прочих улучшений в этой версии: исправлены некоторые недоработки, проведены работы по оптимизации кода.
 
Желаем Вам поменьше проблем с безопасностью Ваших проектов!
С уважением, команда разработчиков Find-XSS.net.

Новогодняя Акция

newsДорогие друзья, проект Find-XSS.net предлагает Вам принять участие в специальной новогодней акции. В течение недели, начиная с момента регистрации, каждый новый пользователь сможет использовать XSS-сканер на бесплатной основе. Обратите внимание, акция продлится до 7 января. Вдобавок к этому, мы снизили стоимость недельного использования сканера до 1 доллара США.
 
Команда разработчиков Find-XSS.net поздравляет Вас с наступившим Новым Годом. Желаем Вам всего только самого лучшего.

Новая версия сканера 0.1.4

new versionУважаемые пользователи Find-XSS.net, представляем Вашему вниманию обновленную версию (0.1.4) XSS-сканера. Начиная с этого момента, все пользователи (а не только те, кто имеет VIP-доступ) смогут сканировать файлы PHP и ZIP архивы объемом до 10MB. Результат сканирования будет представлен в виде специального отчета, содержащего как данные о количестве обнаруженных уязвимостей, так и их классификацию. Как и в предыдущих версиях, VIP-пользователи имеют доступ к наиболее полному отчету сканирования. Также мы добавили поле ввода критических для проверки функций (функции, используемые для SQL запросов, или любые другие функции, написанные Вами самостоятельно). Среди прочих улучшений в этой версии: добавлена возможность выборки уязвимостей по классовым критериям, исправлены некоторые недоработки, проведены работы по оптимизации кода.
 
XSS-сканер от Find-XSS.net - Ваш главный инструмент в борьбе с уязвимостями.

Copyright © 2010 - 2024 Find-XSS.net
0.047436952590942