new versionважаемые пользователи Find-XSS.net, представляем Вашему вниманию обновленную версию сканера и предлагаем Вам ознакомиться с списком улучшений, произошедших в ней. В частности, изменению подверглись как ядро сканера, так и сама концепция предоставления услуги.
 
Давайте ознакомимся с изменениями, произошедшими в ядре сканера.
 
- Вывод отчетов сканирования стал более информативным.
 
- В сканер был внесен функционал отслеживания массивов при передаче в них экранированных параметров. До этого отслеживались только переменные и имена массивов (без привязки к индексам).
 
- Улучшен алгоритм отслеживания параметров в if блоках.
 
- Добавлено отслеживание индексов массивов, заданных константой, что значительно улучшило результаты сканирования.

Давайте ознакомимся с изменениями, произошедшими в концепции предоставления услуги.
 
- Предоставление VIP-доступа теперь расширено и предоставляет выбор временных рамок: 1 день, 3 дня и неделя. При этом для вновь зарегистрировавшихся на сайте пользователей продолжает действовать пробный период на 1 день с правом VIP-доступа.
 
- Добавлена капча при регистрации аккаунта.
 
- Добавлена система восстановления забытого пароля.
 
- Добавлена реферальная программа, позволяющая получать бонус - 1 день VIP доступа за каждого приведенного в систему пользователя. Реферальная ссылка находится на странице Вашего личного аккаунта.
 
- Добавлены опросы. Нам действительно очень важно Ваше мнение, поэтому мы просим Вас принимать участие в этих опросах. Полученная от Вас информация используется для дальнейшего совершенствования сканера.
 
- Исправлены некоторые недоработки, оптимизирован код.
 
Как вы уже могли заметить, наш сайт и XSS-сканер стали работать значительно быстрее! Причина этому явлению - смена хостинга.
 
Надеемся, что наш ресурс и все предлагаемые нами инструменты не раз помогут Вам в работе с Вашими проектами.