html validator В глобальной сети интернет существует огромное количество самых разнообразных валидаторов. Функционал, качество и удобство использования этих валидаторов могут существенно отличаться, но все-таки существует один аспект, объединяющий их. Как правило, в их отчетах присутствует довольно большое количество ошибок, в которых легко запутаться. А как быть в тех случаях, когда пользователя интересуют исключительно незакрытые теги? Потратив значительное количество времени на поиски, но так и не обнаружив такого простого валидатора в сети, разработчики из Find-XSS.net решили восполнить данный пробел. 

Предлагаем Вашему вниманию валидатор Find-Tags, предназначенный только для проверки ошибочных, закрывающих и открывающих тегов. Обратите внимание, предлагаемый нами инструмент функционирует как полноценный онлайн-сервис, поэтому Вы можете получить к нему доступ с любого компьютера, подключенного к интернету. После ввода ссылки и нажатия кнопки "Проверить", Find-Tags покажет HTML проверяемой страницы, общее количество найденных ошибочных тегов, а также выделит строку и ошибочный тег цветом, после чего Вам останется только исправить конкретное место в шаблоне. Помните, современные поисковые системы обращают внимание на правильную или неправильную верстку вебсайта, что в свою очередь оказывает определенное воздействие на ранжирование сайта. В связи с этим настоятельно рекомендуем Вам не игнорировать вопрос валидности HTML-верстки Вашего сайта.

   
   По этой ссылке HTML валидатор Вы можете перейти на страницу HTML-валидатора Find-Tags.

   Надеемся, что предлагаемые нами сервисы не только принесут Вам пользу, но также существенно упростят и без того нелегкие будни вебмастера.