Java Client Уважаемые пользователи, для многих из Вас не будет секретом тот факт, что в последнее время в глобальной сети интернет значительно участились случаи плагиата. Имеющиеся в нашем распоряжении статистические данные позволяют сделать неутешительный прогноз - количество подобных случаев продолжает увеличиваться с каждым днем. Обращаем Ваше внимание на то, что мы сами являемся разработчиками, поэтому прекрасно понимаем Ваши опасения насчет сохранности Вашей интеллектуальной собственности, а именно - загружаемых для проверки исходников. Во избежание возможных недоразумений, мы разработали особую клиентскую часть сканера Find-Compromise, позволяющую Вам не беспокоиться лишний раз за сохранность Вашего проекта, а нам за эксклюзивность нашего продукта.


Важно - клиент Find-Compromise работает на Java, поэтому если у Вас еще не установлена виртуальная машина Java, то самое время ее установить.
Клиент Find-Compromise проанализирует Ваш проект на Вашем же компьютере и создаст отдельный файл, содержащий части кода, которые в дальнейшем нужно будет проверить при помощи основной (серверной) версии сканера. После загрузки этого файла сканер предоставит в Ваше распоряжение полный отчет проверки.
 
Скачать файл FindCompromise.jar можно по этой ссылке версия 1.0.0.
 
Инструкция по установке и использованию клиента:
 
1. Убедитесь, что на Вашем компьютере установлена виртуальная машина Java.
 
2. Скопируйте файл FindCompromise.jar в корень Вашего проекта.
 
3. Откройте терминал (командную строку).
 
4. Перейдите в каталог Вашего проекта при помощи команды cd.
 
5.1. Запустите файл на выполнение, командой:
 
java -jar FindCompromise.jar
 
5.2. Если в вашем проекте используются, как например в Drupal отличные от *.php окончания файлов для PHP скриптов, то укажите их в конце команды, через пробел. Это может выглядеть следующим образом:
 
java -jar FindCompromise.jar php phtml inc module
 
6. Полученный файл загрузите в XSS сканер (файл создастся в той же папке и будет выглядеть например так: 2012_07_10_15_38_52_fabd5ff45072b76ab81b2c836dfbaad1.fc).
 
7. Не забудьте удалить файл FindCompromise.jar с Вашего сайта.
 
Надеемся, что Find-Compromise не только повысит уровень доверия пользователей к предлагаемым нами услугам, но также и серьезно поможет им в борьбе с уязвимостями.