adsВстретились как-то раз 5 друзей. Один показал фокус, второй спел песню, третий рассказал шутку, четвертый прочел стих, а пятый продемонстрировал свою коллекцию марок. Что же у них в результате получилось? А получилось вот что: каждый товарищ развлек своих друзей 1 раз, в то время как его самого развлекли 4 раза. Точно по такому же принципу и функционирует предлагаемая нами система обмена рекламой Find-Ads.
 
Обратите внимание, Find-Ads абсолютно бесплатен. За каждый показанный блок рекламы, имеющий вид:

Обмен рекламой
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама

    Вы получаете до 5 показов Вашей рекламы в аналогичном блоке.

Почему всего до 5? - спросите Вы. Это можно объяснить как издержками самой системы, там и небольшим временным неудобством, которое будет обязательно исправлено, когда в системе появятся несколько десятков сайтов. Более того, в Find-Ads предусмотрена передача показов с одного блока рекламы в другой, что позволяет раскручивать начинающие проекты за счет уже продвинутых в поисковых системах ресурсов. 
 
Также указанный сервис предоставляет замечательную возможность персонально создавать и редактировать рекламные блоки для Вашего сайта, а также осуществляет учет кликов, как по Вашей рекламе, так и по рекламе в блоке на Вашем сайте (отображается на странице статистики). Некоторые пользователи могут предположить, что наш сервис обмена рекламой представляет из себя какую-то завуалированную пирамиду, но на самом деле это не так. Приведем наглядный пример для 3-х участвующих в системе пользователей:
 
Первый пользователь показывает рекламу:
 
- реклама второго и реклама третьего;
 
Второй пользователь показывает рекламу:
 
- реклама первого и реклама третьего;
 
Третий пользователь показывает рекламу:
 
- реклама первого и рекламу второго.
 
Поле ознакомления с данным примером Вы можете сами посчитать, сколько раз (1) показал рекламу каждый пользователь, и сколько раз (2) показали его собственную рекламу. Так что никакой завуалированной пирамиды тут и в помине нет. Вы решили попробовать сервис обмена рекламой Find-Ads в действии, но сомневаетесь, думая что Вы можете понести какие-нибудь потери? Поспешим Вас успокоить - Ваши страхи абсолютно беспочвенны. На самом деле Вы абсолютно ничего не теряете, но, наоборот, приобретаете, ведь для каждого блока Вы получаете бесплатные показы. Количество данных показов Вы сможете отслеживать на этой странице, после регистрации (цифры регулируются самой системой). Если у Вас все еще остались какие-нибудь вопросы по работе сервиса обмена рекламой Find-Ads, то Вы всегда можете задать их на нашем форуме.